Kalender

April 2024 >> << Februar 2024

März 2024

        1. Freitag
2. Samstag
3. Sonntag
4. Montag
5. Dienstag
6. Mittwoch
7. Donnerstag
8. Freitag
9. Samstag
10. Sonntag
11. Montag
12. Dienstag
13. Mittwoch
14. Donnerstag
15. Freitag
16. Samstag
17. Sonntag
18. Montag
19. Dienstag
20. Mittwoch
21. Donnerstag
22. Freitag
23. Samstag
24. Sonntag
25. Montag
26. Dienstag
27. Mittwoch
28. Donnerstag
29. Freitag Karfreitag
30. Samstag
31. Sonntag Ostersonntag

April 2024

1. Montag Ostermontag
2. Dienstag
3. Mittwoch
4. Donnerstag
5. Freitag
6. Samstag
7. Sonntag
8. Montag
9. Dienstag
10. Mittwoch
11. Donnerstag
12. Freitag
13. Samstag
14. Sonntag
15. Montag
16. Dienstag
17. Mittwoch

Geotasaray - Gießen Skyliners

Derby Testpiel 18:30 Uhr Aföllerstadyum
Disco am 04.04.2024

Marburg Lotten Thunder

19h
Afföller
Große Tore
Wynton Rufer am 10.04.2024

SSC Debakel vs PROTOTIPOSFRIOS

19.30 Uhr
Stefan Beckerle am 14.04.2024

FC Marburg Hotspurs-Lokomotive Lahnberg

18.00Uhr Afföller
franzi.2112 am 16.04.2024
18. Donnerstag

Roter Stern - Torpedo Torflaute

19 Uhr Afföller
Große Hütten
Luca Durben am 14.04.2024

Juventus Tilidin Probekicken

Probekicken ab 19:00 Uhr, Große Hütten
Paul Bertram am 15.04.2024
19. Freitag
20. Samstag
21. Sonntag

SKU - Marburgo Rot

18:30
Afföller
Auf ein gutes Spiel :)
Dirk Kuyt am 18.04.2024
22. Montag

Abgerissene Lotten in Mewilla

19h
Afföller
Große Tore
Wynton Rufer am 10.04.2024

Roter Stern - Deliveredpool

19 Uhr Afföller, große Hütten
Luca Durben am 12.04.2024

SKU - ABZ

18:30
Elisabethschule
Auf ein gutes Spiel :)
Dirk Kuyt am 18.04.2024

Luft vs Marburgo Rot

18 Uhr heilige Afföller
Andrea Bierlo am 20.04.2024

Pokal einfache Medici

Große Tore afföller 18 Uhr
Amal Jekkel am 18.04.2024

23. Dienstag

Olympiacos Marburg vs. Ac Milahn

18:30 Uhr Afföllerwiesen / Pokal, 1. Runde
Gurkaran Singh am 12.04.2024

SC Unverl - Inorganic Allstars 18 Uhr

-
BennoSC am 15.04.2024

Marburg Hotspurs - Team Bafög

19 Uhr- Afföller
Tobias Gums am 19.04.2024

24. Mittwoch

TuS schwerer Helm vs. AST

19 Uhr
Afföller
Jannis Heiden am 11.04.2024

HGIBP vs. Linke Klebe

18:30 Uhr
Afföller
große Buden
Müller am 11.04.2024

Pokal: El Bermuda vs. ICE Lahnberge

17:30 Uhr Afföller
Josia am 16.04.2024

Einfache Kicker- olympique africa

18 Uhr Große Buden
Amal Jekkel am 17.04.2024

Pokal: Juventus Tilidin vs. Partizan Oberstadt

19.30 Uhr Afföller
hendrich am 20.04.2024

IJV vs. Torpedo

E-Schule, 18:30 Uhr
Quälix am 21.04.2024

25. Donnerstag

Atalahntal Biergamo- El Bermuda

18:00 Uhr
Afföller
Große Tore
Benedikt.Althof@gmail.com am 14.04.2024

Siegmund-Aua

18 Uhr, große Buden
Paul Dietzel am 15.04.2024

Sickers vs Delievredpool

19 Uhr
Große Tore
Afföller
Taner Kara am 18.04.2024

Saufhemden vs Lahne Enten

19 Uhr Afföller Große Tore
Bene am 18.04.2024

26. Freitag

27. Samstag

28. Sonntag

29. Montag

Pokal Bermuda Oberlotten

19h
Afföller
Große Tore
Wynton Rufer am 10.04.2024

Pokal: HGIBP vs. Atalahntal

19 Uhr
Afföller
Große Buden
Müller am 11.04.2024

Pokal: Abriss Mewilla vs. TuS Schwerer Helm

18 Uhr
Afföller
Große Tore
Mathis am 13.04.2024

Pokal Inorganic Allstars vs. Saufhemden

18 Uhr
Afföller
BJ am 16.04.2024

Luft gg ABZ

18:30 Uhr Lahnarena
Andrea Bierlo am 16.04.2024

30. Dienstag

SC Unverl vs. Partizan Oberstadt

18.00 Uhr Afföller
hendrich am 15.04.2024

Schmerzgebirge - Schwarz Rot Marburg

19 Uhr
Rick Müller am 19.04.2024

         

April 2024 >> << Februar 2024


10 Spieler online

Haftungsausschluss