Kalender

Mai 2024 >> << März 2024

April 2024

1. Montag Ostermontag
2. Dienstag
3. Mittwoch
4. Donnerstag
5. Freitag
6. Samstag
7. Sonntag
8. Montag
9. Dienstag
10. Mittwoch
11. Donnerstag
12. Freitag
13. Samstag
14. Sonntag
15. Montag
16. Dienstag
17. Mittwoch

Geotasaray - Gießen Skyliners

Derby Testpiel 18:30 Uhr Aföllerstadyum
Disco am 04.04.2024

Marburg Lotten Thunder

19h
Afföller
Große Tore
Wynton Rufer am 10.04.2024

SSC Debakel vs PROTOTIPOSFRIOS

19.30 Uhr
Stefan Beckerle am 14.04.2024

FC Marburg Hotspurs-Lokomotive Lahnberg

18.00Uhr Afföller
franzi.2112 am 16.04.2024
18. Donnerstag

Roter Stern - Torpedo Torflaute

19 Uhr Afföller
Große Hütten
Luca Durben am 14.04.2024

Juventus Tilidin Probekicken

Probekicken ab 19:00 Uhr, Große Hütten
Paul Bertram am 15.04.2024
19. Freitag
20. Samstag
21. Sonntag

SKU - Marburgo Rot

18:30
Afföller
Auf ein gutes Spiel :)
Dirk Kuyt am 18.04.2024
22. Montag

Abgerissene Lotten in Mewilla

19h
Afföller
Große Tore
Wynton Rufer am 10.04.2024

Roter Stern - Deliveredpool

19 Uhr Afföller, große Hütten
Luca Durben am 12.04.2024

SKU - ABZ

18:30
Elisabethschule
Auf ein gutes Spiel :)
Dirk Kuyt am 18.04.2024

Luft vs Marburgo Rot

18 Uhr heilige Afföller
Andrea Bierlo am 20.04.2024

Pokal einfache Medici

Große Tore afföller 18 Uhr
Amal Jekkel am 18.04.2024
23. Dienstag

Olympiacos Marburg vs. Ac Milahn

18:30 Uhr Afföllerwiesen / Pokal, 1. Runde
Gurkaran Singh am 12.04.2024

SC Unverl - Inorganic Allstars 18 Uhr

-
BennoSC am 15.04.2024

Marburg Hotspurs - 1 FC Bafög

19 Uhr- Afföller
Pokal
Tobias Gums am 19.04.2024

Geotasaray - Schwarz Rot Marburg

19 Uhr Afföller
Disco am 22.04.2024
24. Mittwoch

TuS schwerer Helm vs. AST

19 Uhr
Afföller
Jannis Heiden am 11.04.2024

HGIBP vs. Linke Klebe

18:30 Uhr
Afföller
große Buden
Müller am 11.04.2024

Pokal: El Bermuda vs. ICE Lahnberge

17:30 Uhr Afföller
Josia am 16.04.2024

Pokal: Juventus Tilidin vs. Partizan Oberstadt

19.30 Uhr Afföller
hendrich am 20.04.2024

IJV vs. Torpedo

E-Schule, 18:30 Uhr
Quälix am 21.04.2024
25. Donnerstag

Atalahntal Biergamo- El Bermuda

18:00 Uhr
Afföller
Große Tore
Benedikt.Althof@gmail.com am 14.04.2024

Siegmund-Aua

18 Uhr, Afföller
Paul Dietzel am 15.04.2024

Sickers vs Delievredpool

19 Uhr
Große Tore
Afföller
Taner Kara am 18.04.2024

Saufhemden vs Lahne Enten

19 Uhr Afföller Große Tore
Bene am 18.04.2024
26. Freitag

Gauner gg ASP

Afföller - 19:00
Matsch am 23.04.2024
27. Samstag
28. Sonntag
29. Montag

Pokal Bermuda Oberlotten

19h
Afföller
Große Tore
Wynton Rufer am 10.04.2024

Pokal: HGIBP vs. Atalahntal

19 Uhr
Afföller
Große Buden
Müller am 11.04.2024

Pokal: Abriss Mewilla vs. TuS Schwerer Helm

18 Uhr
Afföller
Große Tore
Mathis am 13.04.2024

Pokal Inorganic Allstars vs. Saufhemden

18 Uhr
Afföller
BJ am 16.04.2024

Luft gg ABZ

18:30 Uhr Lahnarena
Andrea Bierlo am 16.04.2024

Pokal: 0:4 Lehrerkusen vs. Gauner in Lacoste

Afföller Große Tore 20 Uhr
Ole am 22.04.2024

SSC vs Trae Youngsters im Pokal

19.30 Uhr bei den Netzen
Stefan Beckerle am 24.04.2024

LKM vs ASP

17:00 Aföller
Schullinho 17 am 25.04.2024
30. Dienstag

SC Unverl vs. Partizan Oberstadt

18.00 Uhr Afföller
hendrich am 15.04.2024

Einfache Sweetcherrys

19 Uhr Afföller große Dinger
Amal Jekkel am 23.04.2024

bitte löschen

-
jo am 23.04.2024
         

Mai 2024

    1. Mittwoch 1. Mai
2. Donnerstag

sc unfair gegen berliner luft

18 -uhr afföller
BennoSC am 16.04.2024

FC Marburg Hotspurs - Geotasaray

18:00 - Aföllerwiesen
Tobias Gums am 19.04.2024

Sweetcherry Allstars vs. AST

19 Uhr
Afföller
Große Tore
Jannis Heiden am 22.04.2024

Marburgo gegen Saufhemden

19:00 Uhr Afföller
Henning am 22.04.2024

Juventus Tilidin - ICE Lahnberge

20.00 Uhr Afföller, dicke Dinger
Paul Bertram am 26.04.2024

Schmerzgebirge - Sportfreunde Mottan

17 Uhr
Rick Müller am 26.04.2024
3. Freitag

SKU-Berliner Luft

18:30
Afföller
Auf ein gutes Spiel :)
Dirk Kuyt am 25.04.2024

Geotasaray vs Sporting Chicharron

19:30
Afföller
Nicklas Hennig am 30.04.2024

Pokal ABZ - Kuper Sickers

Afföller, 18:30, große Tore :)
Carlos Oberhössel am 23.04.2024

Olympique Afrika - Bermuda Oberstadt

Afföller, 17 Uhr, große Tore
Louis am 23.04.2024

Marburgo gegen Sportfreunde Motten

17:30 Afföller Pokal
Henning am 28.04.2024

Pokal MBC gegen IJV

19:30 auf den Afföllern
große Buden
Paula Schmauch am 30.04.2024
4. Samstag

Waldhof Marburg vs. FC Deliverdpool 1.Runde Pokal

19 Uhr Afföller
jonathanwitzke am 30.04.2024
5. Sonntag

DEADLINE POKAL ERSTE RUNDE

---
Baba am 11.04.2024

Olympique Afrika - FC Lahne Enten 1.Pokal Runde

-
W.Remen am 04.05.2024
6. Montag

Roter Stern vs. Elmex

19:30
Afföller
große Butzen
Paul Jost am 11.04.2024

Atalahntal biergamo - inorganic allstars

18 Uhr
Afföller
Große Tore
Benedikt.Althof@gmail.com am 15.04.2024

Olympiacos vs. Midazolahn

18.30
Afföller
Große Tore
Pottinger am 18.04.2024

SC unfair gegen bermuda

19 Uhr Afföllerwiesen
BennoSC am 21.04.2024

ABZ vs Saufhemden

17:30 Uhr, große Hütten
Eric der Koloss am 26.04.2024

Deliveredpool vs Torpedo

Afföller, 20 Uhr, große Tore
Quälix am 02.05.2024
7. Dienstag

AC Milahn vs Lahne Enten

18:30 Uhr Afföller Große Tore
Bene am 19.04.2024

1.FC Bafög vs. AlleTeams

19 Uhr
Hyuga am 23.04.2024

Lok Lahnberge- Schmerzgebirge Aua

18Uhr
Afföller
franzi.2112 am 23.04.2024

Sweet Cherry - Bermuda Oberstadt

Afföller, 19:30 Uhr
Louis am 23.04.2024
8. Mittwoch

Chichalott

19h
Afföller
Große Tore
Wynton Rufer am 12.04.2024

SSC Debakel vs Bilanz Bolzer

18 Uhr
Stefan Beckerle am 16.04.2024

LKM vs ASP

17:00 Aföller
Schullinho 17 am 25.04.2024

Abriss Mewilla vs. Juventus Tilidin

20 Uhr
Afföller
Große Tore
Mathis am 25.04.2024
9. Donnerstag Christi Himmelfahrt

Schwarz Rot Marburg - Marburg Hotspurs

18:00 Afföler
jo am 25.04.2024

Einfache Afrikaner

15Uhr Afföller Große Hütten
Amal Jekkel am 30.04.2024

Fríos- F.C. Midazolahn

18 Uhr
Afföller
Jose am 05.05.2024
10. Freitag

Gauner vs. Trae Youngstars

Große Tore Afföller

19:00
Garnele am 23.04.2024

Schwarz Rot Marburg - SF Mottan

18:00 Afföler
jo am 06.05.2024

Olympique Africa - Alle Teams 18:00

-
W.Remen am 08.05.2024
11. Samstag

Lehrerkusen - Frios

Afföller
18:30
Jose am 26.04.2024
12. Sonntag
13. Montag

ABZ - AC Milahn

Lahnarena 19:30
Carlos Oberhössel am 08.05.2024

Sickers vs Elmax

19:30 Uhr
Affölller
Große Tore
Taner Kara am 15.04.2024

HGIBP vs. TuS

Afföller
19 Uhr
große Buden
Müller am 17.04.2024

SSC Debakel vs Medici United

18.30 Uhr große Dinger Afföller
Stefan Beckerle am 19.04.2024

Einfach Alle Teams

Alle auf einmal
18 Uhr afföller große butzen
Amal Jekkel am 23.04.2024

TraeYoungsters vs. AS Pirin

19 Uhr Anpfiff!!
Maximilian Mewes am 24.04.2024

ICE Lahnberge vs Sporting Chicharron

Afföller
17:00
Nicklas Hennig am 09.05.2024

FC Marburg Hotspurs - Schmerzgebirge

Afföller 20:00
Tobias Gums am 11.05.2024
14. Dienstag

Inorganic Siegmund

18 Uhr, Afföller, großes Besteck
Paul Dietzel am 15.04.2024

AC Milahn gg Marburgo Rot

19 Uhr, Afföller, Dicke Dinger
Marquinhos am 22.04.2024

Geotasaray - Lok. Lahnberg

19 Uhr Afföllerstadyumu

Dicke Dinger
Disco am 22.04.2024

BAFÖG - Bermuda Oberstadt

18 Uhr, Afföller
Louis am 23.04.2024
15. Mittwoch

ICE Lottberg

19h
Afföller
Große Tore
Wynton Rufer am 12.04.2024

HGIP - Gauner in Lacoste

Afföller - Große Tore 19:00
Garnele am 17.04.2024

Torpedo Torflaute vs. Elmex

19 Uhr
Lahnarena
Paul Jost am 16.04.2024

SSC Debakel vs Xabi's Pägadog:innen

18 Uhr Afföller
Stefan Beckerle am 17.04.2024

Bilanz Bolzer vs FZ Midazolahn

17:30 afföler große tore
lillianfranca am 25.04.2024

MBC vs Abriss Mewilla

20 Uhr, Afföller
Louisa Schomaker am 26.04.2024

Sickers - roter Stern

17 Uhr
Große Tore
Afföller
Taner Kara am 26.04.2024

1.FC Bafög vs. Olympique Afrika

20 Uhr Afföller
Hyuga am 02.05.2024
16. Donnerstag

Juventus Tilidin - Marburg City Thunder

19:30, Dicke Dinger.
Paul Bertram am 15.04.2024

LKM vs TUS

18:00 aföller große Buden ja
Schullinho 17 am 16.04.2024

Siegmund - Bermuda

17:30, Afföller,
großes Besteck
Paul Dietzel am 21.04.2024

TraeYoungsters vs. AS Tralkörper

Anpfiff 18:30 Uhr
Maximilian Mewes am 23.04.2024

Olympiacos Marburg vs. Medici United

Olympiacos Marburg vs. Medici United, Liga Spiel, 17 Uhr, Afföllerwiesen
Gurkaran Singh am 29.04.2024
17. Freitag

SSC Debakel vs Olympiacos

18 Uhr Afföller
Stefan Beckerle am 06.05.2024

Berliner Luft vs. Lahne Enten

18:00
Afföller
Große Tore
Bene am 05.05.2024

Siegmund-Partizan

19 Uhr, Afföller
Paul Dietzel am 07.05.2024

Olympique Afrika - Alle Teams 18Uhr

-
W.Remen am 08.05.2024

0:4 Lehrerkusen vs Bilanz Bolzer

12:30 Uhr auf den Afföllern
Ole am 16.05.2024
18. Samstag

LKM vs Gauner

13:00 Aufschmieren auf Aföller
Schullinho 17 am 23.04.2024
19. Sonntag Pfingstsonntag

ZWISCHENDEADLINE GRUPPENPHASE

mindestens 3 Spiele
Baba am 11.04.2024

Geotasaray vs. Galahntasaray

Afföller 12 Uhr
Disco am 16.05.2024
20. Montag Pfingstmontag

SSC Debakel vs PROTOTIPOSFRIOS

18 Uhr Afföller große Buden
Stefan Beckerle am 07.05.2024

Roter Stern vs. FC Midazolahn (Pokal)

18 Uhr Afföller
valentin.muelfarth am 14.05.2024

ASP vs Sportfreunde Mottan

19 Uhr Afföller
Dr. Aufgänger am 15.05.2024

MBC gg. Schwerer Helm

Pokal 14 Uhr große Tore
Baumi am 19.05.2024
21. Dienstag

Lok Lahnberg - HGIBP

19Uhr
Afföller
franzi.2112 am 27.04.2024

Pokal: Olympiacos gg. Elmex

19:00
Afföller
große Butzen
Paul Jost am 10.05.2024

18 Uhr Saufhemden vs. Deliveredpool

Afföller
jonathanwitzke am 13.05.2024

1.FC Bafög vs. Olympiacos africa

18 Uhr Afföller
Hyuga am 13.05.2024

Torpedierte Lotten

20h Afföller
Dicke Dinger
Pokal
Wynton Rufer am 13.05.2024

Juventus Tilidin - Gauner in Lacoste

Pokal 2. Runde

20:00 Uhr große Hütten
Paul Bertram am 13.05.2024

Pokal Einfach Schwarz Rot

18 Uhr Afföller Dicke Dinger
Amal Jekkel am 21.05.2024
22. Mittwoch

Lehrerkusen vs Olympiacos

18:30 Uhr Afföller - Große Tore
Ole am 18.04.2024

Deliveredpool vs. Elmex

19 Uhr
Afföller
Große Butzen
Paul Jost am 19.04.2024

LKM vs AST

18uhr aföller große Buden
Schullinho 17 am 21.04.2024

ACM gg UBL

19:30 Uhr, große Butzen
Marquinhos am 21.04.2024

Trae Siegmund

19:30 Lahnarena
Paul Dietzel am 20.05.2024

Einfache Kicker - Bermuda Oberstadt

Afföller, 20 Uhr
Louis am 23.04.2024

Bilanz Bolzer vs Medici United

17:30 große Tore afföler
lillianfranca am 26.04.2024

Mewilla vs. ICE

Lahnwiesen 18:30
Josia am 01.05.2024
23. Donnerstag

El Bermuda vs. Partizan Oberstadt

19.00 Uhr Afföller
hendrich am 18.04.2024

SC Unfair gegen Atalanta

18 Uhr Afföllerwiesen
BennoSC am 28.04.2024

Schwarz Rot Marburg - Schmergebirge Aua

19:00 Afföler
jo am 25.04.2024

Gauner vs. TuS

20 Uhr
Große Tore
Baumi am 26.04.2024

1.FC Bafög vs. AS Tralkörper

18 Uhr afföller
Hyuga am 13.05.2024

El Bermuda vs Alle Teams

17 Uhr, Afföller
Julius Guenther am 20.05.2024

Bilanz bolzer vs Chicaron

20 Uhr große Tore afföller
lillianfranca am 16.05.2024

Waldhof vs Sickers

17 Uhr
Große Tore
Afföller
Taner Kara am 20.05.2024

Pokal: HGIBP vs. Lok

E-Schule
19 Uhr
Tore
Müller am 21.05.2024

FC Saufhemden vs Deliveredpool Pokal, anstatt Waldhof vs Kickers

17:00 Uhr, große Hütten
Eric der Koloss am 23.05.2024
24. Freitag

AFFÖLLER GEBLOCKT

-
Baba am 07.05.2024
25. Samstag

AFFÖLLER GEBLOCKT

-
Baba am 07.05.2024

Pokal HGIBP - Lok

15Uhr E Schule
franzi.2112 am 21.05.2024
26. Sonntag

AFFÖLLER GEBLOCKT

-
Baba am 07.05.2024

Pokaldeadline Zweite Runde

23.59
Baba am 07.05.2024

1.FC Bafög vs. Olympique Afrika

20:00

Unistadion
Ansonsten
Lahnterasse
Hyuga am 22.05.2024
27. Montag

Juventus Lottidin

19h
Afföller
Große Tore
Wynton Rufer am 15.04.2024

1.FC Bafög vs. Einfache Kicker

19 Uhr
Hyuga am 24.04.2024

Schwarz Rot Marburg - Lok Lahnberge

18:00 Afföler
jo am 24.04.2024

SKU vs. Lahne Enten

20 Uhr
Afföllerwiesen
Große Tore
Bene am 05.05.2024

Fríos-Bilanz Bolzer

Afföller
18 Uhr
Jose am 03.05.2024

HGIBP vs. ASP

20 Uhr
Afföller
große Buden
Müller am 04.05.2024
28. Dienstag

Inorganic Allstars vs. Partizan Oberstadt

19.00 Uhr Afföller
hendrich am 15.04.2024

Siegmund - Unverl

18:00, Afföller
Paul Dietzel am 27.04.2024

IJV MR gg. Elmex

19 Uhr
Afföller
große Butzen
Paul Jost am 25.04.2024

Union Berliner Luft gg Saufende Hemden

18 Uhr heilige Afföller
Andrea Bierlo am 12.05.2024

Marburgo gegen Arminia

20 Uhr Afföllis
Maui am 27.05.2024
29. Mittwoch

LKM vs Trae Youngstars

18:00 Aföller
Schullinho 17 am 23.04.2024

Bilanz bolzer vs Olympiacos Marburg

17 Uhr große Tore afföller
lillianfranca am 17.05.2024

ACM gg SKU

19:30 Uhr, dicke Dinger
Marquinhos am 22.04.2024

Mottan vs.Geos

19 Uhr Afföller Dicke Dinger
Disco am 23.04.2024

Juventus Tilidin - Sporting Chicharron

17:30 Uhr Afföller, große Hütten
Paul Bertram am 25.04.2024

HGIBP vs. AsT

18:30
Afföller
Große Buden
Müller am 14.05.2024

Sickers vs. Torflaute

Afföller, 20 Uhr, große Tore
Quälix am 15.05.2024

1.FC Bafög vs. AlleTeams

20:30
Afföller
Hyuga am 23.05.2024

30. Donnerstag Fronleichnam

Medici vs Midazolahn

18Uhr Afföller
valentin.muelfarth am 18.05.2024

31. Freitag

   

Mai 2024 >> << März 2024


5 Spieler online

Haftungsausschluss